Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Это правда что Максим Виторган изменяет Ксении Собчак?Какие доказательства?

Просто Хома [219K] 6 лет назад

Это правда что Максим Виторган изменяет Ксении Собчак? Какие будут доказательства?

3

Скажу честно - мне нравятся взаимоотношения этой семейной пары - Ксении Собчак и Максима Виторгана.

И я не думаю, что узнав о походе Максима "налево", Ксения простила бы его. С другой стороны Ксюша столь непредсказуема, что другой жены вряд ли захочется.

Так, вот уже несколько недель Собчак интригует публику - беременна она или нет. Ее одежда не позволяет точно ответить на вопрос, а Максим молчит, наверное считает, что жена сама должна решить, стоит ли делиться тайнами со всеми.

1

Доказательства измены Максима Виторгана предоставила сама Ксюша Собчак, опубликовав на своей страничке в Инстаграмм фотографию с ветвистыми рогами на голове.

Но, мы все прекрасно понимаем, что популярная в прошлом телеведущая просто пошутила. Таким образом она просто хотела напомнить своему супругу, с которым они сейчас по работе находятся в разных местах, о своем существовании и чтобы не забывал клятвы.

Фотографию Максим Виторган пока не прокомментировал, возможно будет достойный ответ.

Так что в семье популярных в России людей по прежнему все хорошо, и без каких-либо вмешательств со стороны третьих лиц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..