Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где купить Windows 10?

Alex709 [15.8K] 7 лет назад

Где можно купить операционную систему Microsoft Windows 10?

2

Windows 10 официально начала продаваться на территории России 29 июля 2015 года.

В этот день ключевые дистрибьютеры Microsoft (а их немного) получили возможность продавать Windows 10 в разных вариантах поставки своим клиентам, ритейлерам.

В том числе есть и коробочная версия Windows 10.

Так что до конечного пользователя она доберется чуть позже, и купить ее можно будет в массе компьютерных магазинов, в том числе и интернет-магазинов. От DNS-shop до Юлмарт. Это будет скоро. Яндекс-маркет отразит появление этой операционной системы в коробочном варианте, как только она появится у розничных продавцов.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не надо покупать новую десятку. Если у вас старая операционная система, вы должны в центре обновления Windows (Панель управления/Центр обновления/Настройка параметров) убедится, что поставлены галочки на "Получать важные обновления, так же и рекомендуемые" и на "При обновлении Windows включать также другие продукты Microsoft". Может быть я точно не сформулировал, как там точно написано, но вдумайтесь в содержание. В дальнейшем выполняйте приходящие обновления и у вас в панели задач появится специальный значок с четырьмя маленькими прямоугольничками или флажками, символизирующий символ Виндовс. Если он появился, вы должны кликнуть по нему, зарезервировать обновление и ждать сообщение, когда будет выполнятся обновление Но ждать не обязательно. Если в панели задач ПК появился такой значок, вы можете установить специальную програмку, для выполнения обновления и даже записать её на диск или флешку. Как сделать это читайте ЗДЕСЬ. При переходе по внешней ссылке не беспокойтесь. Это рекомендации с официального сайта Microsoft. Новая операционная система будет у вас установлена и даже, при желании, записана на переносной носитель для последующей переустановки. Я таким же образом установил новую операционную систему и очень этим доволен. Если у кого есть какие то вопросы пишите мне на почту.

2

Да она по умолчанию уже , почти как спам, предлагается всем юзерам W7. Если у тебя лицензионная Семёрка, то Десятка у тебя переустановится автоматом. Было бы желание. Только у меня, например, пока его нет. Думаю, сыровата ещё софтина (так же и с Восьмёркой поначалу было...)

0

На данный момент операционную систему Windows 10 можно приобрести в любом магазине-дистрибьютере Microsoft. Как правило, там, где продается компьютерная техника есть в продаже и данная система. Если покупается новый компьютер, ноутбук он также уже скорее всего с предустановленной системой Windows 10. Если у вас Windows 7, 8 или 8.1 можно обновиться с помощью официальной утилиты Microsoft, однако, в этом случае лицензионный ключ все равно придется покупать, так как срок бесплатного обновления до "десятки" уже прошел.

0

тут можно купить лицензию домашнюю за 2000 с пожизненной гарантией + там еще подарочная карта

http://www.plati.mar­ket/itm/windows-10-ho­me-32-64bit-original-­podar-karta-skidka/25­09880?ai=738259

или Про за 3000

http://www.plati.mar­ket/itm/windows-10-pr­o-32-64-retail-podaro­chnaja-karta-skidka/2­494243?ai=738259

0

Не надо покупать операционную систему Windows 10. Это бесплатная ОС. Если у Вас стоит Windows 7 или 8, Вы можете спокойно обновиться до 10-ки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..