Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему юношеская сборная России пропустит чемпионат Европы по баскетболу?

Тишина13 [44.1K] 5 лет назад

Почему или из-за чего, юношеская сборная России (до 16 лет) пропустит чемпионат Европы по баскетболу?

категория: спорт
2

В очередной раз борьба за теплое место под солнцем российских чиновников обернулась для всех российских игроков в баскетбол черной стороной "хвоста зебры". И ладно б мы проиграли в спортивной подготовке или не сыгранности команд. Но подножку нам поставили менеджера и чиновники. На мой взгляд следует серьезно обратить внимание на все случаи в спорте, когда проблемы сборной лежат не в области спорта, а в управлении.

Тем не менее наша юношеская сборная (U-16) по баскетболу не поедет на ЧЕ-2015. Как я понимаю, это касается не только юношей, но и девушек. ЧЕ-2015 по баскетболу стартует уже 6 августа, тогда как перевыборы в российской федерации баскетбола назначены аж на 26 августа. На мой взгляд это ЧП. Мы много говорили о неудовлетворительном результате нашей футбольной сборной, снятии, в связи с этим, Фабио Капелло, но в СМИ почти нет возмущений по поводу ситуации с баскетболом!

Что же случилось с нашим, российским баскетболом и как это исправить? Вот вопросы, которые следует задать параллельно с вопросами: кто виноват и что делать? Ответ на них должны дать те, кто допустил подобную ситуацию. Но это не в рамках данного вопроса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Изза дисквалификации Российской федерации баскетбола по решению ФИБА

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..