Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как по вашему, смертельный диагноз это, приговор или стимул для борьбы?

апрелина [584] 3 года назад
0

Думаю, что не приговор и не стимул,а шанс. Шанс понять,всю прелесть жизни,насладиться мгновеньем,красотой природы,ведь часто люди живут дом-работа-дом, забывая о жизни.Для человека услышав диагноз этот, дается именно шанс. Ждать и ныть- бесполезно, порою сопротивляться тоже,а вот жить, столько, сколько Бог отвел можно и нужно.Исправить ,то что можно исправить и сделать, то что хочется.Известно много случаев,когда болезнь отступала из за веры человека в жизнь и свои силы.Ведь пока ты веришь-ты боришься, а пока боришься есть шанс победить. Всем здоровья и долгих лет жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У разных людей - по-разному! У меня супруга, узнав о том, что у неё 4-я стадия с метастазами - боролась до последнего... Даже я поверил. что ещё есть надежда. А некоторые даже во вполне небезнадёжных ситуациях впадают в отчаяние и опускают руки...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..