Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать зарабатывать на BNB options?

кристина20142015 [1.1K] 2 года назад

Что нужно чтобы заработать? Какие знания нужны?

1

ооо, предыдущий форумчанин даже скопировал информацию о компании) не поленился) На самом деле, я сама торгую у этого брокера вот уже почти 2 года, остаюсь довольна. Не скажу, что в начале было супер-пупер легко, скорее наоборот, неоднократно хотелось забросить, так как казалось, что я совсем ничего не смыслю в этом. Но как говорится, все приходит с опытом, так что на сегодняшний день считаю себя довольно успешным трейдером и горжусь собой и рада, что в определенные моменты не бросила это дело!)

0

Не связывайтесь с этой компанией bnb option! Красиво все говорят, много чего обещают! Разводят до последнего! Мне попался Дмитрий Мазуревский! Типа работает с 'VIP', вел отлично много чего обещал! Давал мелкие выйгрыши, что и мотивировало. А как решаешь вывести деньги! Начинают предлагать беспроигрышные варианты, а сами сливают все Ваши деньги! Компания занимается сливом денег, себе на счет! Будьте аккуратнее с такой и другими компаниями! Я выложу в YouTube видео общения с Дмитрием Мазуревским! Как он под своей уверенностью меня уговорил с играть! Народ не верьте таким компаниям!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..