Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Олени у Деда Мороза или Санта Клауса одинаковые?

Megalodon [2.3K] 2 года назад

Имею ввиду породу.

тэги: новый год
категория: семья и дом
1

Думаю, даже если лошадям привязать рога, породы одинаковыми не станут. Это даже животные разные.

На счет породы, думаю у Санты олени полярные, так как там очень холодно. Про цвет можно сказать. Олени коричневые с белой опушкой.

А вот у Деда Мороза кони любых пород, главное чтобы были белые, а на счет тепла - русский человек свою животинку везде согреет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У Деда Мороза не олени, а кони. Тройка в упряжке с бубенцами. О породе ничего не знаю. Могу предполагать, что у него, как в песне "Три белых коня... Декабрь, Январь и Февраль". Так что знаем масть - белые.

Олени могут быть только у финского Йолопукенена, но, опять же, утверждать не стану - с финским духом новогодних торжеств очень мало знакома, на чем он ездит видеть не доводилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..