Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К тем, кто пишет на сайте О*тзовик: понижали ли вам личный коэффициент?

НХ [4.7K] 2 года назад

Понижают навсегда или есть возможность его снова поднять? Какой возможен максимальный личный коэффициент?

3

Писала на этом сайте.Сейчас временно заблокирована с понижение личного коэффициента.Заблокировали за то, что писала на 2-х сайтах, и использовала и одни и те же свои фотографии продукта.Этого делать нельзя.Если удалю все фотки, или поставлю другие, блокировку снимут, но коэффициент не поднимут.

Коэффициент будут поднимать только в том случае , если мои новые отзывы будут попадать на главную страницу.

И вы можете поднять коэффициент, если ваши новые отзывы попадут на главную.Других вариантов поднять свой коэффициент не существует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
НХ [4.7K]
Спасибо, хорошо, если так!  2 года назад
комментировать
2

Лично я работаю на этом сайте уже без малого 9 месяцев. За это время со мной происходили разные истории, но личный коэффициент мне не понижали. Единственное что я получил от сайта плохого-это то,что у меня на сегодняшний день последнее китайское предупреждение. Проще говоря ещё раз провинюсь и меня попросту забанят. А всё потому, что я очень люблю помогать людям в различных трудных ситуациях. А так всё отлично.

НХ [4.7K]
Интересно, что же у вас там за провинность такая...  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..