Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро уснуть, если чем то озабочен?

Megalodon [2.3K] 3 года назад

Способы...

тэги: мысли, сон
1

Самый лучший вариант найти способ решения проблемы. Хотя бы приблизительный план накидать, вот я завтра сделаю это, а сейчас мне нужно спать. Лично меня это всегда успокаивает. Хуже бывает, если не можешь определится с источником переживания. Тогда сначала находим причину переживаний методом перебора накопившихся проблем, иногда шепотом в слух, а потом составляем план.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Да,все советы выше хороши,но знаю по себе,не действены...Я в таких случаях пью снотворное. Т.к надо выспаться, а пока настраиваешь себя уснуть и не думать уходит время. А так,таблеток выпил и спать. Главное,что б в зависимость не перешло. Спокойной ночи)

1

Героиня фильма Унесенные ветром Скарлет была права когда говорила по поводу возникших проблем. Об этом я подумаю завтра, не стоит на ночь забивать голову проблемами, нужно забыть о них и завтра они вам покажутся в другом свете.

1

Есть замечательная русская поговорка:*Утро - мудрее вечера*. Ночью Вы ничего не решите, так как утром может все измениться на 180 градусов, и Ваши решения уже будут не нужны. Я в таких случаях принимаю снотворное средство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..