Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сколько моложе можно выглядеть в 35 лет?

Анелес [2.3K] 2 года назад

Как вы думаете, на сколько лет можно выглядеть в 35? Может знаете примеры таких женщин?

1

Такие примеры бывают. На моей старой работе было 3 женщины, двум 40+, а одной меньше 30. Они часто с работы ходили домой вместе. Выглядели как ровесницы, хотя разница в возрасте была лет 15.

Еще один пример знаю, когда одинокая женщина творческой профессии много лет выглядела существенно моложе своего паспортного возраста.

Во всех приведенных примерах женщина выглядела лет на 10-15 моложе своих лет.

Дело тут и в генетике и в скромном образе жизни, кстати, без лишнего макияжа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Конечно я знаю такой пример .Как же мне его не знать, если в 37 лет мне все давали то 25, то 27.В любом случае давали не больше тридцати.

А самое интересное заключается в том , что в 27 лет мне наоборот давали больше тридцати.Сейчас я выгляжу ровно на свои года.В чем заключается этот парадокс, я сама так и не смогла понять.

Привыкла, что меня постоянно называли "девушка" в тридцать семь-то лет, и теперь никак не могу привыкнуть к обращению "женщина".

Так что в 35 лет можно выглядеть на 10-12 лет моложе, а то и больше.

1

Мне 36 лет, до сих пор без паспорта спиртное не продают, даже с мужем приходим, если он бритый, то и ему не продают, мой ровесник. Знаю, что выгляжу моложе, но не настолько же, это реально бесит. Но думаю, что лет на десять моложе точно выгляжу, мне все говорят, что выгляжу очень молодо. Фигура после родов та же, морщин нет, почти ничего не изменилось, так что, думаю, чаще люди выглядят старше, когда полнеют.

1

Мне 38 лет. Обращаются ко мне всегда - "девушка". Один раз сказали в автобусе "женщина", так я этот случай до сих пор забыть не могу, хотя это было лет 13 назад. Может быть потому, что в то время после родов фигура немного расплылась... Так что, думаю, если постоянно быть в хорошей форме, то в 35 можно и на 25 выглядеть.

1

Все зависит от генетики. Бывают в 20 лет выглядят на 30. Бывает и наоборот. Природой дано нам это. Поэтому на сколько можно выглядить моложе зависит от генетики. НО! есть косметика), ею можно воспользоваться и изменить свой образ, также не помешает спорт)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..