Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда начнется новый ледниковый период? Осталось недолго?

Дмитрий1978 [52.9K] 2 года назад
тэги: лед
2

Все идет к этому. Если брать во внимание цикличность исторических фактов, то да, ледник который будет...он по счету то ли 7-ой, то ли 8-ой уже.

Правда, знаний у меня маловато по этому поводу, но как я себе представляю, то к ледниковому периоду нас приведет глобальное потепление. Парадокс, но на уровне науки все обосновано. Сначала смещение климатических зон, потом дикая жара и т.д. Вам ничего не напоминает? Потом урегулирование всего безумства матерью природой единственным инструментом - уничтожить все и оставить сильнейших. Где-то встречал информацию, что между ледниковыми периодами несколько десятков или сотен тысяч лет, поэтому на наш век мы его не застанем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю,что никогда.Не паникуйте.Всё будет хорошо.

Дмитрий197­8 [52.9K]
Доброго вечера! А ученые говорят другое. Говорят о том, что глобальное потепление будет не долгим. Пора готовиться к ледниковому периоду.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..