Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жена дала пощечину , как реагировать мужу?

oniks28 [77.2K] 2 года назад

Как реагировать мужу на пощечину жены ?

6

Как говорят - смотря за что дала. Или как чистящее средство против его каких-то намерений, или уже за свершившийся факт. Но подробностей нет, поэтому скажем в общем.

Нескучный муж должен улыбнуться и спросить: "А как же вторая моя щека? Хочу и туда".

Обидчивый муж обязан бросить в ответ меткую фразу, наподобие: "Я тебе уже не мальчик!".

Смелый муж может сказать: "А ну-ка попробуй повтори". И, через секунду заполучив симметричную оплеуху с другой руки, утвердительно кивнуть: "Теперь ясно".

А вот реакцию любящего мужа проиллюстрируем особняком. Он должен нежно перехватить руку жены, поцеловать её и сказать: "А помнишь как когда-то на эту руку я надел кольцо в загсе?".

И всем станет немножко неудобно. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
oniks28 [77.2K]
просто замечательный ответ , особенно мне понравился вариант с любящим мужем.  2 года назад
комментировать
1

Доброго вам времени суток!

Муж должен поступить по-христиански; подставить вторую щеку. При этом он должен сказать: "Извини, дорогая, я был не прав." А вот, если жена ударит его второй раз, то муж имеет полное право раздеть ее, бросить в кровать и наказать по полной, показать ей свою мужскую силу, чтобы жена стонала.

1

Предупредить ,если в следующий раз она себе такое позволит,получит в обратку

1

Выяснить причину её агрессии.

Но не в коем случае не бить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..