Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему бизнесмен Стерлигов не сможет вернуться в Россию? В чём причина?

sssgss [20.5K] 2 года назад

Российский бизнесмен Герман Стерлигов не может вернуться в Россию, заявил адвокат бизнесмена Артур Айрапетов в эфире радиостанции «Коммерсант-ФМ».

3

Мда...вопрос конечно интересный...автору вопроса плюс и респектФигура и личность господина Стерлигова весьма неоднозначная в российской истории. Блесящий коммерсант, сделавший состояние буквально из воздуха, но при этом в воровстве не был замечен - организовал биржу и ....и ушел от дел. Занялся семьей и своим внутренним миром. Я лично с ним не знаком, но вот о делах его наслышан... Человек серьезно занялся вопросами православия и жить старается по канонам православной веры. Это вызывает уважение. Он очень серьезно занялся вопросами православия и славянства. пишут, что он начал активно поддерживать русских национал патриотов. Общество "Коловрат"...очень близкое по духу к русским фашистам и из-за этого на него завели уголовное дело....так , что приезд его в Россию ему грозит тюремным сроком, а у него дети ...семья. Он ведь отец и должен воспитывать своих детей. Нет, я бы ему не советовал бы сейчас приезжать назад в Россию. Детям своим он буде полезнее на свободе. А в его криминальность я - не верю!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Считаю, что Стерлигов- это обыкновенный фрик, ставящий эксперименты на собственных детях. Видно дела его плохи, что он решил вновь напомнить о себе. Умненький чертёнок- люди заговорят, правда- неправда, а я пока в мутной водичке рыбку поймаю. Вы что забыли из каких он времён? Этот ещё по мелочи сшибает, а Чубайс со товарищи гребут, как мне кажется, вагонами, эшелонами. Но это моё личное, непроверенное, мнение. Если ошибаюсь- прошу прощения.

А как иначе?

sssgss [20.5K]
Вроде бы кто-то его предупредил, что ему "опасно ехать в Россию.  2 года назад
Selena3052 [33K]
Так ему везде опасно. Вроде бы- сиди, не рыпайся, может забудут. Так ведь неймётся- как это - Я и не при делах. Вссё ему напомнить о себе хочется. То он, вроде бы новую систему воспитания придумал, то о политике выскажется, а то и в шоу на 1- ом канале посидит и что- то вякнет. По делу, без дела, но засветился. Цирк, одним словом. А мы, дураки, смотрим и слушаем этих клоунов. Простите!!!  2 года назад
sssgss [20.5K]
Ну да, он сам недавно заявил по ТВ, что собрался ехать в Россию и уже был якобы вчера в аэропорту, но вдруг передумал. Точно цирк!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..