Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где лучше работать, в простом магазине или в гипермаркете?

virrit [33.7K] 2 года назад
1

Обычно в гипермаркете заработная плата выше, чем в простом магазине, но и темп работы выше, напряжение , если вы молоды и энергичны лучше в гипермаркет идти работать, там может быть и карьерный рост, а простой магазин это для людей более старшего возраста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря что для вас то самое лучшее...

Простой магазин значительно уступает в размерах гипермаркетам. Зачастую они принадлежат государству. Все это и многое другое формирует представление о маленькой зарплате, неинтересной и однообразной работе, захолустной местности и т.д. Конечно, я утрировал, но в большинстве случаев все именно так. Такую работу выбирают бывалые продавцы, которые желают спокойно работать и в принципе больше им ничего не надо.

Гипермаркет - это большая сеть. Скидки для своих, карьерный рост, корпоративная культура, большой коллектив, возможность для роста зарплаты и т.д. В общем, это не так уж и зазорно, а вполне престижно для студентов и молодых сотрудников.

2

Довольно интересный вопрос, но в гипермаркете объём работы будет значительно больше, чем в обычном магазине.

Где больше платят, там и работать. А так может повезти и можете списанные продукты забирать домой.

1

Трудно найти место где не повесят недостачу.

Везде бывает. На нового человека всё вешают, он после месяца работы вместо зарплаты ещё должен магазину остаётся. Так что смотрите в оба, поспрашивайте тех кто там работает.

1

Я думаю лучше работать там,где больше платят.

virrit [33.7K]
Кое - где обещают много, но штрафами много снимают.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..