Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда девают пластиковые контейнеры в поликлиниках?

Любовь и вера [19.7K] 2 года назад

Теперь установлены новые правила сдачи анализов мочи и кала: только в пластиковых контейнерах, которые можно купить в аптеках. А вот куда они идут после сдачи анализов? Выкидывают или еще что?

1

Я на днях сдавала анализ по-старинке в обычные, найденные дома, стеклянные баночки, мне никто не сделал замечания. А пластиковые контейнеры можно пускать по кругу. Какой-никакой доход можно получить от этого маленького бизнеса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Любовь и вера [19.7K]
Я в детской поликлинике сегодня такие правила вычитала, там еще было написано о том, если анализ будет принесен в любой-другой таре, не в пластиковом контейнере из аптеке, то он принят не будет.  2 года назад
ольген [41.4K]
Ну в Вашей поликлинике, наверное, уже "пошел процесс", а в нашей, видимо, ещё не раскачались, т.к. не было пункта продажи этих контейнеров, как в другой поликлинике, основной, нашего территориального объединения в Москве.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..