Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие наушники купить для игр?

DaveMetter [2.7K] 2 года назад

Я решил возобновить свои старые наушники, играть в них просто полное дер#мо.

Что можно купить что бы и в Cs:GO звуки хорошие были, и музыку слушать хорошо.

И главное что бы уши не болели после Наушников,а то у меня друг купил он максимум может просидеть 2 часа в них а потом начинает ныть "уши болят"

Ну и в пределах 3к-6к рублей.

Советуйте.

0

Приобрести наушники для игр лучше всего только в оффлайн магазинах - так как придется подбирать наушники по удобной форме, качеству звука и чтобы не давили на голову при длительном использовании. Выбирайте известные торговые сети электроники. Также ищете вот такие наушники как Sennheiser PC 360 - при стоимости в 15 тысяч рублей - они чертовски хорошо звучат, сочно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я купил себе наушники SteelSeries Siberia v2 очень нравятся советую.Брал давно но и щас они просто шик. В кске просто слышно абсолютно все.Стоят они конечно же не дешего я брал у себя в городе за 4800.Бери их. Не пожалеешь! у меня еще navi edition и красивые и хорошие.

Елена125з [70.2K]
У меня сын razer kraken выкинул и купил себе тоже такие, только зеленые. Говорит, что намного лучше кракенов.  2 года назад
Чернобелый [973]
а кракены сколько стоят?  2 года назад
Елена125з [70.2K]
Давно покупали около пяти тысяч стоили, сейчас они дороже.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..