Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Маски для лица лучше делать дома или в салоне, где эффективнее?

tan369 [14.9K] 2 года назад
1

Я думаю, что прежде чем ответить на этот вопрос, нужно заглянуть в свой кошелек и подумать, сможете ли вы отдавать кругленькую сумму за обычную маску в салоне красоты!? Если же вам позволяют средства посещать салон красоты, то конечно маски эффективнее делать именно там, а если же не позволяет ваш бюджет, то увы и ах, маски эффективнее делать дома. Если ухаживать за своим лицом постоянно, то дома всегда лучше, потому как салоны платят огромную сумму за аренду и поэтому им приходиться драть бешеные суммы за процедуру, которая стоит копейки! Мой косметолог, всегда выбирает время и приезжает ко мне на дом и берет в два раза дешевле, чем это стоит в салоне!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что нет разницы где их делать, главное, чем. Можно купить профессиональную косметику и получить такой же эффект дома, но гораздо дешевле. Если же вопрос цены вас не волнует, то в салоне, конечно, приятнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..