Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто устроился на работу с сертификатом ИНТУИТ, какие отзывы?

[пользователь заблокирован] [251] 3 года назад
1

А тоже учусь в интуите, сначала закончила там курс копирайтера, потом сестринского дела. Ничего не могу сказать об официальном трудоустройстве, но вот для работы в инете узнала много интересного. да и всегда приятно было показывать хоть такой сертификат своим заказчикам.

А ещё, когда знакомые узнали, что у меня есть сертификат сестринского дела, то отнеслись к этому не как к бумажке, а с уважением так сказать и даже рекомендовали меня другим. Благодаря этому я ухаживала за человеком, другому делала уколы. Так, что в этом случае, мне обучение в ИНТУИТе очень даже помогло и было полезным. Кроме того. там я освоила психологию, педагогику и английский язык.

В любом случае, я получила знания, тем более бесплатно, да ещё и с сертификатом. Я каждый заламинировала и они у меня лежат.

1

Я думаю, что сертификат ИНТУИТ не дает никакой гарантии того, что Вы устроитесь на работу. Однако в интернете есть отзыв о том, что девушка пришла на собеседование со стопкой таких сертификатов, и работодатель ее взял, потому что посчитал очень трудолюбивой и способной изучать новое. Это ценят многие работодатели. Я бы тоже взяла такого сотрудника.

0

Меня тоже заинтересовал такой вид образования как онлайн-курсы. Я имею высшее образование и опыт работы у меня есть. Но так сложилось, что не могу сейчас ходить на работу временно, у меня появилось свободное время, которое я бы хотела потратить на образование, но лишней копеечки нет. Для меня это прекрасный выход из положения. И на собственном опыте я уже убедилась, что лишними подобные сертификаты и дипломы при устройстве на работу, не будут. Конечно, они не заменят полноценного очного высшего образования, но помочь могут - это несомненно.

0

Я - создатель курса "Работа копирайтера". Приятно, что кому-то он оказался полезен. Если интересно, можете получить много полезной информации в моем блоге bxbcustoms.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..