Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Знаком ли вам заработок в интернете на звуках, что это, очередной развод?

Nadegda1985 [5.7K] 2 года назад
3

Возможно и развод, возможно - вам представят прогу из серии "угадай мелодию". Заработок на звуках сейчас создает заработок самому владельцу этой "великой мысли", который продает инфо-продукт - типа мастер-класс, инструкцию, как на звуках делать бешеные деньги. Естественно, под это дело стандартная пиар-кампания инфо-продукта - и посадочная страничка отдельная, и куча отзывов- постингов на форумах, и отзывы именно домохозяек и именно в декрете, как потратив деньги на курс, они их и отбили и вот уже чуть ли не на колледж своему ползунку отложили, прям стали такие. Все стандартно, все смешно. Я не верю.

И самое что меня просто выводит из себя в таких лэндингах, продающих инфо-продукты - это то, что авторы хотят быстрей грести бабло, не удостоившись не то, что нанять корректора и верстальщика, они даже города пишут с ошибками, в городе "ТАльяти" девушка обогатилась на звуках.

Я не могу. Остановите этот лифт, я выйду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..