Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сайт БВ начал как бы подвисать , долго открываться?

Kventus [88K] 3 года назад

Заметил это сегодня.Если бы было дело с интернетом, то все бы сайты, страницы так работали, а то только наш сайт.Открывается не быстро,ответ долго обрабатывается,зависает.Или это у меня только такое?

1

Нет, у меня то же самое. Возможно, какие-то работы, возможно просто общий "тормоз" у серверов, я не знаю, на отдельном мы сервере или нет. А все мы, между прочим, можем помочь сайту - висит столько вопросов без ответа, к которым поисковые паучки все время обращаются, а там пусто, что нам бы, пользователям, заняться ими. А то на серваке висит такая сумка, простите, с информацией, к которой идут обращения в холостую, тут грех не подвиснуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень хорошо у меня работает сайт БВ - прямо летает. Никаких проблем и сбоев в его работе не замечаю. Возможно, проблема с вашим провайдером, а иногда нужно просто почистить куки, мне помогло это, когда личные сообщения на БВ не могла прочесть (они приходили, а на страничке не отображались).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..