Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой должен быть вольер для хаски?

lapochkasq [4.3K] 2 года назад

Какой должен быть вольер для хаски?Размер, материалы, особенности? Желательно с фото.

lapochkasq [4.3K]
ну скорее не вольер, а дом  2 года назад
комментировать
1

Вот я владелец 6-летнего хаски. И я категорически против того, чтобы этих собак держали в вольерах или на цепи. Это не сторожевые собаки! У хаски две функции - ездовая собака и собака-компаньон. Значит, друг! Понимаете? Нельзя держать друзей на цепи или за решеткой!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
lapochkasq [4.3K]
Ну я немного не так вопрос задала, Я живу в частном доме и планирую обзавестись другом хаски. но в доме его содержать не могу и хочется ему заранее построить отдельное жилище. Не знаю как этот дом правильнее назвать, без решоток и цепей, но такой миниатюрный и полноценный домик. Мужговорит что нужно примерно 3на3 метра, а я сомневаюсь. Надо чтоб и красиво и собачке удобно  2 года назад
lapochkasq [4.3K]
Нужно же заранее подготовится к появлению нового члена семьи. Так что если можете посоветовать буду рада  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..