Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если после общения с человеком происходят неприятности- что это?

iris [74.5K] 2 года назад

Вот не просто после общения, а если он остался недоволен чем-то. Трудно сформулировать такой вопрос, уточняю здесь. С чем связана такая "отдача" после недовольства некоторых?- При этом, совсем не обязательно ты ему действительно что-либо должен, скорее, это в его мыслях так. Но ведь с остальными так не происходит, а с некоторыми ого-го! Что это?

6

Возможно этот человек имеет много привязанностей к сущностям. Забирая у кого-то он 'кормит'' их. Такие люди в лучшем случае - 'энергетические вампиры' ( которые делают это неосознанно), в худшем - колдуны, прибегающие к помощи мира низких вибраций. Защитить себя от воздействия можно при помощи молитвы. Или можно представить, что вы садите этого человека на самолет и отсылаете в кругосветное путешествие ( главное представить, что делаете с любовью). Можно представить что во время посадки из вашей груди выходит теплый яркий свет, который окутывает этого человека. Если и после этого он будет вас докучать, делайте упражнение пока не исчезнет насовсем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [74.5K]
Посылала, только что оттуда!!)))) А может быть так, что зря о нем плохо думала и должна ему помочь? - Хотя честно говоря, зная его натуру, желания не возникает...  2 года назад
Galina1235­6 [16.3K]
Помочь ему вы можете только при помощи защиты своей энергетики. Если человек злится или недоволен вами думайте в ответ 'я люблю тебя' или 'спасибо, что показываешь мне кем я хочу становиться'. Человек появляется в нашей жизни, потому что мы его сами притянули к себе. Доступ к своей энергии мы тоже сами предоставляем.  2 года назад
комментировать
3

Значит, не нужно общаться с таким человеком. Отойдите от него, он сам всё поймет. Он очень тесно связан с тонким миром. Он общается с некими силами. Эти силы и создают то, что после общения с ним у Вас происходит. Общаетесь Вы с ним из любопытства. Думаю, что не стоит. Вы очень открытая, защиты, можно сказать, у Вас нет. Бояться его не стоит, вот подставлять себя под удар не нужно вдвойне.

iris [74.5K]
Я это чудище просчитала еще сто лет назад. И общаться не нарывалась. Отвязаться не могу.  2 года назад
комментировать
2

Наверное энергетический откат. Вполне возможно, что энергетика человека зашкаливает и если он недоволен, то просто отправляет сгусток своей энергии тому кем недоволен. И скорее всего происходит это спонтанно, а не специально. А иногда бывает, что человек даже и не подозревает, что ему следует быть кем то недовольным, а с этим кем то все равно случаются неприятности. У меня сын, когда был маленький, ошпарился. Я понятия не имела о том, кто что там говорил по этому поводу, но их дети в течении нескольких дней получили ожоги разной степени и сильнее всего пострадал ребенок человека, к которому я относилась лучше всех. Так что наверное, чем лучше к вам относится человек, тем сильнее прилетит.

iris [74.5K]
Это можно уже говорить о МАГической силе? -Силе желания, осуществляемого без специальных воздействий? А на счет второго не согласна. По идее, должны были пострадать без вашего ведома- самые "виноватые­". Самые сочувствующие страдают в случае, если так переживали, что на себя приняли- вы об этом? Думаете, что я могла непроизвольно на себя сама взять?  2 года назад
Елена125з [70.5K]
Ну в магию я не верю, в моем случае пострадал тот, кто менее защищен, но плохо и страшно было их родителям вдвойне, а в вашем случае вы как губка, впитываете все в себя, в том числе и энергию, а уж будет она плохая или хорошая - это уж как получится.  2 года назад
Елена125з [70.5K]
Да, и кстати, сочувствующие не пострадали, пострадали только те, кто фыркал, по поводу того, что за ребенком не уследила.  2 года назад
iris [74.5K]
Ну вот, я о том и говорила- так и должно было быть. Вы просто неверно к людям относились, а я не поняла ваш ответ. А почему вы говорите, что я как губка впитываю энергию? - Сознательно наоборот оттолкнула. И сейчас все прошло. Просто в любой момент может вернуться опять! Товарисч бесцеремонен!  2 года назад
Елена125з [70.5K]
Конечно вернется, слишком много думаете об этом. Попробуйте забыть об этом товарище и не связывать свои неприятности с ним. Просто отгородитесь от него. Не знаю уж как, либо визуально какую нибудь стену ставьте, либо совсем к минимуму сведите общение с ним.  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Это есть так называемый "энергетический вампир". Он возможно и сам не подозревает об этом и потому при благодушном расположении не трогает вашу ауру, но стоит ему рассердиться... Под его воздействием ощущаешь себя кроликом и хочется бежать. И потом долго ощущаешь себя разбитым.

iris [74.5K]
Этот не только не подозревает, а прекрасно об этом знает, еще и филосовскую базу подведет. Но если кроме вампиров- как можно объяснить еще?  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..