Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как собрать два урожая клубники?

амурка [633] 3 года назад
2

У меня два сорта клубники"Альбион" и "Елизавета".Оба сорта ремонтантные.Первый год не очень много клубники было.А вот за два последние года, я просто поразилась.Клубника этих сортов очень вкусная.Сейчас у нас в Крыму поспевает второй раз поспевает масштабно,растянется до сентября.Все хвалят сорт"Елизавета", а мне больше нравится "Альбион".У него поближе к осени такой насыщенный вкус.Не знаю как другим, но мне эти сорта больше всего нравятся.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Посадите ремонтантную клубнику она будет цвести и плодоносить с весны по самый снег .У меня такой сорт посажен так цветет даже когда снег падает, плохо уже ягоды не вызревают солнца не хватает.

1

Высадить два сорта - раннюю и позднюю. Ухаживать, обрезать усики, поливать.

Два урожая в одно лето обеспечены.

0

Начиная с начала лета и до самых морозов плодоносят ремонтантные сорта клубники. У меня растет Елизавета, Лизанька и Сашенька. К осени ягоды становятся крупнее, а Лизанька цветет красивыми розовыми цветами. Ягоды более плотные, чем у простых сортов клубники, но вкусные, ароматные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..