Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой город в России считается самым богатым (платежеспособным)?

Ондатра [1.3K] 3 года назад
1

А я думаю, что все же самые богатые города в России и платежеспособные находятся в Сибири, там заработные платы во всех областях выше средних, даже выше Московских. По этим показателем в первых рядах стоит Красноярск. В мае месяце 2015 года город Грозный по результатам социологического исследования стал считаться самым платежеспособным городом России. Меньше всего бедного населения и малоимущего в том числе. Высокий уровень благосостояния, выше даже чем в Москве, очень низкий уровень бедности всего 9%.В Москве же 11% бедного населения, в Питере - 14%.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Самый богатый и платежеспособный город в России - это, конечно, Москва. В одной Москве денег столько, сколько во всей остальной России. На втором месте скорее всего Питер, у меня многие знакомые работают с Москвой и Питером и считают московских и питерских клиентов самыми важными (потому что платят). На третьем месте, наверное, Екатеринбург или Нижний Новгород, или Красноярск, или Владивосток, но это уже для кого как и с какой еще стороны посмотреть. Наш Новосибирск наверное где-то в первой десятке, но явно не в первой пятерке по платежеспособности, это я сужу по развитию метро, дорог и производства. Все эти сферы год от года все больше скукоживаются, так как денег на них не хватает. Что же тогда говорить об остальном? В чем наш Новосибирск на первом месте, так это по кредитному долгу, долгов у города, как у Америки, как только отдавать, непонятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..