Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что ответит человек по шею в болоте на вопрос, как вы себя чувствуете?

anatoly19 [12.2K] 2 года назад
2

"Бульк-бульк"))

Я себя так чувствую иногда, морально по шею в болоте. Если кто спросит как я себя чувствую, хочется заорать или убить этого чела.

Думаю чел в реальном болоте тоже разозлился бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не без приключений! Вот новую вакансию открыл: "герой спаситель". Оклад высокий. Работы - на пять минут, а деньги, слава и почет - гарантированны! Вас эта вакансия интересует? Поторопитесь, а то работодатель потонет и деньги вместе с ним, а пока думаете вот вам первый тест: вытащите меня поскорее, и чем быстрее вытащите - тем выше оплата будет(:

Ну а если вспомнить сказку про Деда Мороза с таким же вопросом - то надо бы отвечать что-то типа "хорошо, дедушка; хорошо, батюшка". (:

Или так: хорошо, а если вытащите меня отсюда - еще лучше чувствовать себя буду. Да и Вы в накладе не останетесь...

Или так: спасибо что спросили. Испытываю острый недостаток в сухой постели, горячей пище и крыше над головой... (:

Кто такой вопрос может задать? - либо злорадный человек, либо испытатель характера, либо совершенно незнакомый с такой ситуацией человек которые не может понять что происходит и потому спрашивает, либо какой-нибудь любитель психологии на БВ (: - отвечать каждому надо адекватно.

2

Воспитанный ответит так:

• Спасибо! Немного влажно и страшно, но вообщем - терпимо!

Пессимист ответит так:

• Почти утонул, не видишь что ли? Помоги!!!

Оптимист ответит так:

• Ничего, бывало и похуже, выкарабкаюсь как-нибудь!

Хам ответит так:

• Вали отсюда, пока рядом не оказался!

"Тролль" интернетный ответит так:

• Нормально, наконец-то я в свою стихию окунулся!

0

Меня немного затягивает, не могу выбраться. Помоги, пожалуйста. Это сдержанный человек. А не сдержанный и перепуганный будет громко кричать и ругаться и таким же образом будет просить о помощи. Но любым будут руководить эмоции и страх.

0

Думаю,он ответит так: да пошёл ты! помоги лучше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..