Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли покупать товары в Фикспрайсе?

вопрос закрыт
Karman [3.1K] 2 года назад
1

Товары в Фикспрайсе покупать можно. Но не все. Нужно внимательно его осмотреть на целостность. Какие-то товары оправдывают свою цену, а какие-то нет.

Для примера можно привести наушники. Они на самом деле никакущие. Очень плохое качество звука и качество материала из которых они сделаны.

В тоже время можно купить за 45 рублей 6 бутылочек маленьких воды и утолять ими жажду.

Антиперспирант дезодорант шариковый тоже никакой. У него плохой запах и не спасает он от пота. Гель для душа для мужчин объемом 400мл очень плохо мылится и имеет слабовыраженный аромат. Зарядное устройство более-менее нормально, способно зарядить ваг телефон.

Какую-нибудь миску для собак тоже можно купить, почему-бы и нет?

инструменты у них низкого качество, но если вы ими редко пользуетесь, то можно и взять.

Порошки я вообще боюсь использовать. Что это за порошок автомат за 45 рублей? Мне кажется там много вредных веществ всяких, да и плохо отстирывает.

Но в тоже время мои знакомые постоянно покупают кондиционеры для белья и им нравится.

лейку для душа и шланг я бы тоже не брал. Нормальные стоят в десятки раз дороже. Но на дачу сгодится)

попробовал как-то ополаскиватель для рта. Ужас. Лучше нормальный взять в магазине бытовой химии.

книг у них нормальных нет.

батарейки сгодятся разве-что в пульты. Особенно солевые. Они просто никакущие.

можно бесконечно говорить и о других товарах. Но нужно сделать вывод. Есть и нормальное, но есть и плохое.

1

Товары в Фикспрайсе - индивидуальный выбор. Трудно ожидать высокое качество за минимальную цену. Я никогда не покупаю в этой сети продукты - вроде бы упаковки известных марок, а на практике - малосъедобное содержимое. Бытовая химия и моющие средства как бы разбавлены, шампуни льются как вода, косметика выглядит неряшливо. Беру в Фикспрайсе обычно какую-либо мелочь - губки для мытья посуды, прищепки, туаленую бумагу, стикеры, салфетки и т.д. Иногда попадаются какие-нибудь бесполезные, но внешне интересные безделушки - по крайней мере денег не жалко.

0

Нормальный магазин,теперь есть и в нашем городе. Никогда не переплачиваю за моющие и чистящие средства. Покупала кое-что из продуктов, например, лепешки для тортильи, мягкие вафли - Мяфли,молоко, соки.Все вполне приличное. Для людей со скромным бюджетом эти магазины просто находка. Но советую и в них ходить со списком, потому что не всякий может удержаться и не купить что-то совершенно не нужное по такой смешной цене.

0

Мне очень нравится магазин. Всё такое дешёвое.

Многие товары вообще нигде больше не найдёшь.

Самообслуживание, ходишь с корзинкой к тебе не пристают консультанты. Музычка приятная играет.

Одни плюсы!!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В вашем городе есть магазины Fix price? Стоит ли там что то покупать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..