Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли на БВ задавать вопросы про его участников? Были ли такие случаи?

Вячеслав Бородовицын [42K] 2 года назад
2

Да, мне приходилось задавать вопросы про участников "Большого вопроса". Но не с целью обсуждения чьей-то личной жизни или стиля творчества, а в связи с тем, что коснулось меня, или чтобы задать общий вопрос об определённом типе участников. Например, вопрос: "Почему иногда непонятно, что пользователь на БВ мужчина или женщина?". Там упоминается один из лидеров с мужским ником и женским фото. Есть ещё вопрос "Почему ответ на странный вопрос привёл к неприятностям?". Там упоминается один из троллей, который засыпал комментариями один из моих нормальных ответов на вопрос о погоде. Так что можно задавать вопросы про участников, но желающий об этом спросить должен чётко понимать, что его интересует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не так давно видел вопрос, в котором один из авторов писал, что другой автор пообещал с ним "разобраться". В ответах ему писали, что вопрос удалят модераторы, т.к. он нарушает какие-то пункты правил. Какие именно не скажу, т.к. просто не помню. Но то, что "такие случаи" были - факт.

Вот как-то так...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..