Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На БВ есть авторы, которые пишут статьи для Википедии?

ОчДобраяМняшенька [66.1K] 2 года назад

если есть, то на какие темы

2

Несколько лет назад я написала статью на википедии про туристический городок где у нас находится дача.

Трибунь

Не было никакой информации на русском языке, я добавила перевод с хорватского языка рекламного проспекта.

Ничего особенного, наверное осенью, когда будет побольше свободного времени отредактирую и дополню статью.

Фото тоже нужно будет некоторые поменять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я иногда пишу. Только на темы в которых разбираюсь, и только если этой статьи еще нет. Последнее время администраторы википедии стали очень привередливыми и очень тормозят развитие вики. Требуют создания изначально полноценной статьи, вместо того чтобы дать ей возможность развиться эволюционным путем, как это было изначально задумано. Поэтому не удивляйтесь, что некоторые ваши статьи будут просто удалять, если вы вдруг решитесь их написать. К тому же, возможна конкуренция с другими авторами, которые тоже хотели написать статью на популярную тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..