Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему скачать фильм стало более популярнее, нежели сходить в кино?

Павел F [6.6K] 2 года назад

Я устарел: я ПОКУПАЮ диски - это немой символ моих финансовых побед

А с точки зрения морали или религии -качать с торрента по сути кража?

3

Так ПОПУЛЯРНЕЕ или КРАЖА?

Какой аспект более беспокоит?

Начну с первого

Мне не нравится в кинотеатре

Самое главное, что мне не нравится - это ЛЮДИ

Я не хочу чтоб они там были

Удобные. мягкие кресла - нравятся

И ХОРОШИЙ звук

И БОЛЬШОЙ экран

И даже попкорн и кока-кола - это выбор, можно покупать или не покупать

Но ЛЮДИ - это невыносимо...

Зачем они там?

Почему я должен делить свое пространство с какими то незнакомыми людьми?

Почему я должен слушать их звуки и чувствовать их запах?

Нет, мне это определенно не нравится))

Они мне там не нужны...

ЦЕНА - у нас билеты на УДОБНОЕ МНЕ время стоят около 700 р, а идти один я не хочу

1400 руб за посещение места, которое мне не очень нравится?? По моему глупо...

По сути на этом можно закончить обсуждение вопроса - почему стало популярнее смотреть НЕ В КИНО (то есть скачать и посмотреть дома)

Теперь можно заняться и собственно закачкой

Вот лично я уверен, что мне за мою работу сильно недоплачивают

И компенсирую это всем чем могу)

В том числе и всем БЕСПЛАТНЫМ (или псевдо-бесплатным) до чего могу дотянуться.

К тому же пока идет закачка, торрент сайт получает прибыль

Но мне это НИЧЕГО не стоит

Государство не сильно мне помогает выживать - почему я должен поступать по другому?

Закроют возможность скачивать?

Да не вопрос - пусть закроют

Тогда и подумаем

Впрочем наверное я просто не буду смотреть эти фильмы

Я вот живу без ТВ вещания и наверное много интересных передач пропускаю

5 лет уже

Нет их и нет - не расстроен...

Вот так - самое то посмотреть кино

Кстати

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вот мне нравится сидеть в кинотеатре с колой и попкорном. Но все фильмы смотрю дома. В последнее время найти действительно стоящую кинокартину большая проблема. Любой дурак с парой сотен миллионов настругает боевики со спецэффектами, но это будет такая ересь. Не люблю омрачать и без того плохое мнение еще и фразой "Лучше бы на шашлыки сходили"

1

Ну во первых сейчас в кинотеатрах редко что можно посмотреть нормального, во вторых в кинотеатрах только новинки а некоторым хочется и немного старые фильмы пересмотреть, в третьих это бесплатно, скачал и смотри в свое удовольствие, также никто не мешает например какие нибудь дети которые взад вперед будут бегать перед экраном в кинотеатре.

1

Чтобы сходить в кино,нужно найти подходящую компанию.Определиться со временем.Это тоже самое,что собраться в кафе.После тяжелого рабочего дня ты мечтаешь добраться домой,скинуть все с себя и завалиться смотреть бесплатно скаченный шедевр.А поход в кино требует больше энергозатрат.

1

Это бесплатно! К тому же, можно расслабиться одному в своей комнате, ниток не шумит, не отвлекает, не бесит. Можно ставить паузы когда тебе надо в туалет или за вкусняшками.

Одни плюсы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..