Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алерана - средства для волос (спрей, маска и шампунь), кому-то помогло?

ivyvi [500] 2 года назад
1

Раньше я что только не пробовала из аптечных средств для волос,и алерана также входит в этот список,но никакого эффекта не было.Я даже решила,что у меня скорее всего тип волос такой.Как оказалось не там искала,как-то совершенно случайно прочла статью про целебные свойства крапивы на волосы и решила попробовать, эффект был примерно через месяц регулярного использования.Так что с тех пор никакими аптечными средствами для волос меня не купить.Может у всех по-разному.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ivyvi [500]
Поделитесь рецептом?  2 года назад
комментировать
1

С удовольствием!Нужно собрать крапивы,летом использую только что собранную,а на зиму сушу с лета.Ставлю кипятить воду и в неё сразу ложу крапиву-примерно 5-6 шт на литр воды.Жду пока вскипит,как только закипает выключаю огонь и добавляю иногда чайную ложку оливкого масла,а иногда чайную ложку меда.Процеживаю полученную смесь через дуршлаг и разбавляю в 3-4л воды нормальной температуры и споласкиваю им волосы в самом конце.Волосы стали густыми,крепкими,а главное не секутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..