Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким должен быть лучший друг?

AMADEO [49.4K] 3 года назад
тэги: друг
категория: темы для взрослых
1

Вы знаете, понятие лучший друг, очень пространно. Кто-то желает что бы его друг был самым честным, кто-то богаты, но на мой взгляд лучший друг самый преданный. Тот кто придет на помощь в любую секунду и не смотря ни на что всегда тебе поддержит, по советует, поможет, встанет за тебя грудью. К счастью, я имею таких друзей! Я счастлива что они есть! И думаю у каждого человека должен быть тот самый, самый лучший друг!! Чего искренне вам и желаю!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Настоящий друг должен быть верным. Если в сложный для тебя момент все отвернутся и не поймут тебя, то друг придет к тебе на помощь. Он никогда не оскорбит тебя и не бросит в трудную минуту. Вот каким должен быть друг. Еще на лучшего друга ты всегда можешь положится, доверить секрет. И ты будешь знать, что твой секрет никто не узнает, потому что друг никому не расскажет. Даже если вы поссоритесь, он всё равно останется твоим другом и не выдаст секрет. Даже есть пословица о дружбе: “Друг познается в беде”. Вот таким должен быть настоящий друг

1

В лучшем друге можно утонуть. С ним можно обсуждать всё на свете и не бояться быть засмеянным со стороны (со стороны, потому что он сам над Вами поржет, но поддержит конечно же). Друг это доверие безграничное, нет в нем лицемерия, нет предательства. Тебе радостно за него, это почти как любовь, только не любовь. Вот если тоже самое с девушкой, то надо её брать в жены короче, не надо с ней просто так дружить, плохо закончится))

1

У каждого свое понимания лучшего друга. мне кажется, это человек, с которым мне комфортно. Я холерик, и у меня часты изменения настроения. А чтобы этот друг улыбнулся, сказал, что моя проблема - чепуха, и мне стало бы легко.

С друзьями, несмотря на разлуку, и возможно, жизнь в другом городе, не теряешь внутренней связи. встретились - и вроде вчера только расстались. Потому что много того, что объединяет.

1

Понимающим,добрым,надёжным,отзывчивым. Лёгким на подъём в каких-либо ваших общих делах. Способным в любую минуту прийти к тебе на помощь. Не лицемером и не ханжой. Понимающим и принимающим любые твои вкусы и интересы.

1

Верным, прежде всего!

Искренним. Чтобы было много общих интересов. Чтобы помогал в любое время суток, и сам не стеснялся просить помощи. Чтобы не дружил близко больше ни с кем. Дружба это для двоих, дело интимное.

1

Друг бывает один, тот кому ты можешь все доверить. Должен поддержать тебя в любой ситуации без лишних вопросов.

1

открытым, искренним, понимающим, надежным, отзывчивым.

Но это лично мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..