Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как можно зарабатывать в стиме?

вопрос закрыт
Fredis [14] 2 года назад

Ребят,всем привет! Хотел бы поинтересоваться,кто знает? Как в стиме заробатывать,хочу раст купить =)

8

Заработать деньги в Стиме (Steam) можно. Есть несколько способов зарабатывать здесь.

Могу Вам описать самый простой и легкий способ не совсем бесплатного заработка денег в Стиме, так как потребуется небольшой стартовый капитал. Рублей 50 я думаю хватит.

Это покупка различных игр (смотрите игры, которые продаются со скидкой). Далее нужно играть в игры и зарабатывать для себя карточки, которые в последствии Вы можете продавать на торговых площадках, зарабатывая на этом деньги.

Более подробную информацию по поводу заработка в Стиме Вы можете посмотреть здесь.

Смотрите июнь 2015 года.

Анна Апрельская расскажет Вам всё более подробно, так как является знатоком в этой сфере.

система выбрала этот ответ лучшим
3

В Стиме можно заработать денег путем продажи игровых ценностей, есть целые подробные гайды на эту тему, какие именно и как скупать и кому потом продавать. Там много всего можно коллекционировать, и есть игроки - заядлые коллекционеры всяких скинов, декоративных шмоток, игровых карточек и прочего. Есть биржи по продаже игровых ценностей, например ФанПей, и есть специализированные биржи именно ориентированные на Стим. Но! Не стоит кидаться на первый попавшийся сайт, в этой сфере полно мошенников, и останетесь Вы и без шмоток и без денег. Биржа должна быть солидной, где-то на уровне того же Фанпея. Кстати, честная биржа игровых ценностей с гарантом, рекомендую если что) Еще можно продать целиком свой аккаунт, и тоже получить деньги, причем если на аккаунте куплено много игр, особенно дорогих, то и стоить он будет соответственно.

3

Есть несколько способов заработка в Стиме, давайте рассмотрим несколько из них.

Первый способ такой. Раз в год в игре проводится турнир и на нем дарят подарки, просто посетителей его и получите шанс заработать. Второй способ следующий. В конце игры можно получить различные скины, потом их можно продать. Третий способ. Можно купить и продать различные вещи, тоже неплохой заработок. Четвёртый способ. Можно делать ставки, угадал и выиграл, чем тебе не доход. Пятый способ таков. Еженедельно можно получать наклейки, купив 3 штуки, сразу получаете 30 штук и потом продукте. Последний известный мне способ. Просто можно продать свой аккаунт.

способы заработка в "Steam"

6 способов заработка в Steam

2

В магазине "Steam" есть несколько способов зарабатывать деньги, но самым хорошим является заработок на продаже фирменного товара, то есть можно продавать другим пользователям например те же карточки Steam, на их продаже можно неплохо зарабатывать. Подробнее о заработке в "Steam" можно прочесть здесь.

1

Самый распространенный способ основан на трейде (купле продаже) игровых предметов steam, способ очень прибыльный и некоторые зарабатывают очень не плохие деньги, но для заработка необходимо знать и понимать тенденцию рынка предметов, а то можно и в минус уйти, существуют и более скромные заработки например на дропе вещей в популярных играх, таких как cs: go, или выбивание карточек.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать деньги в Steam?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..