Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Можете ли Вы поделиться звездными вопросами, где больше двух звезд?

Kravets [28.4K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Почему Автоваз поднял цены? Один ответ - три звезды.

Почему настенный котел Навьен плохо греет воду? Один ответ - две звезды.

Болит спина и боль отдает в ногу. Чем лечить? Один ответ - одна звезда.

Выгодно ли покупать машину по программе утилизации старого авто? Четыре ответа - одна звезда.

Законна ли реклама безалкогольного пива? Пять ответов - одна звезда.

Может ли выстрелить поршень из офисного стула? Один ответ - одна звезда.

Правда ли, что гаражные ворота лучше красить ржавые? Четыре ответа - одна звезда.

Какие высоковольтные провода подойдут на ЗАЗ Шанс 1,3? Один ответ - одна звезда.

Почему у ребенка не сбивается температура ни какими лекарствами? Шесть ответов - одна звезда.

Правда ли, что на подводной лодке туалет как на поезде? Два ответа - одна звезда.

Куда исчезло сало? 8 ответов - одна звезда.

Можно ли выращивать грузди в домашних условиях? Один ответ - одна звезда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sergei58 [7K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/13­29857-gde-skachat-pr­oshivku-na-smartfon-­discovery-v5-.html
Ответьте хоть кто то - одна+ звезда, а ответа нет.
 2 года назад
комментировать
5

Я, как автор совсем даже не против того, что бы поделиться своими звездными вопросами на Большом Вопросе, но к сожалению, среди мною заданных вопросов, таких пока, что не нашел, где бы загорелось больше двух звезд, а вот совсем около этого есть два вопроса, которыми делюсь ими с вами. Вот эти два вопроса. Акции каких компаний самые прибыльные в 2015 году? две звезды

Какая группа крови самая дорогая и почему? две звезды

2

Поделится могу,мне не жалко,представляю вопросы в которых больше двух звёзд.

Какой самый эффективный способ экономии газа?

Какая марка телефона самая лучшая?

Почему стаи дельфинов насилуют акул?

Люди какой профессии во время своей работы становятся выше?

Где найти видео когда человек умирает, что с ним происходит в гробу?

Lusvip. ru лохотрон?

2

Мне попадались звездные вопросы. Но пока я не ответила на вопрос, то не увидела, что вопрос звездный.Только не знаю, что эти звезды дают для отвечающего. Я тоже недавно в БВ. Вот нашла тот вопрос

Возможен ли счастливый брак христианки и мусульманина?

sanaok [58.4K]

2

Сама хочу найти и отвечать на такие вопросы, но они прячутся больно! У меня был один такой вопрос, на который я дала ответ и увидела, что в поисковике он пользуется спросом. А вот какие еще вопросы много звездные я не знаю. Увидите, сообщите!

0

Вот список моих звездных вопросов. Звезд не много, но хоть что-то. У всех мало ответов, так что у всех есть шанс ответить и получать за это денежку.

Почему парням больше нравятся девственницы? 1,5 звезд

Как понять, что девушка кончила? 2 звезды

Что приятней для мужчины: обычный секс или минет? 1,4 звезд

Что делать если беременна, а парень не хочет жениться? 1 звезда

Что делать если ухо стреляет? 1 звезда

Сколько уровней в игре Миньоны? 1 звезда

Секс между учителем и учеником считается нормальным? 1 звезда

0

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1358952-a-naskolko-upala-zarplata-u-nefted­obytchikov-v-rossii.html

Еще один звездный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..