Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Настоящий рыбак сам должен обрабатывать свой улов? Или отдать жене?

Selena3052 [33.7K] 3 года назад

Просто я пробовала рыбу, которую обработал и приготовил сам рыбак. Сказочное впечатление. Хотя мой муж требует от меня этой услуги. А я так не умею.

1

Вы знаете, настоящий рыбак, тем более, любящий свою женщину, сам рыбу выпотрошит и почистит, а не отдаст трепыхающееся ведро жене с видом добытчика, а ты дальше крутись, как хочешь.

У нас на продажу в первый день никто не потрошит, так носят предлагают, к вечеру уже потршат, чтоб до утра хорошо долежала, если попросить - и почистят. А уж дома, простите, я честно считаю, что вспарывать рыбе брюхо и точными движениями отшелушить эффективнее будет самому мужчине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Selena3052 [33.7K]
А если он ещё и сам пожарит, то это вкуснота- а- ааа!!! Я ела, я знаю!  3 года назад
комментировать
1

Все-таки ловля рыбы это не только удовольствие, но и труд. Справедливо, если жена приготовит пойманную рыбу. Тем более, что кухня это территория жен. Но никто не запрещает, и даже приветствуется помощь мужчины. Ведь не секрет, что многие мужчины умеют готовить получше своих жен.

Вот если жена купит рыбу, а чистит ее муж - это другое дело. Поход на базар это тоже работа.

Короче - если муж будет знать, что после рыбалки его ждет возня с им же пойманной рыбой, то скорее всего он будет рад отсутствию клева. И на первое место выйдет не рыба, а общение с друзьями. )

0

ну если рыбак заядлый и знает толк не только в ловле, но и приготовлении рыбки то лучше доверить такое дело ему. Но обычно всем на кухне занимается женщина(

0

По обоюдной договоренности и обстоятельств ... есть 3 варианта -- сам рыбак, его жена и оба вместе ...

0

Конечно дело за женщиной. Как говорится, сходил за мамонтом. Муж добыл- жена приготовила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..