Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где застраховать автомобиль осаго без страхования жизни в Оренбурге?

Alexandr K [205] 3 года назад
1

Так-же крайне интересует этот вопрос. Осенью продлевать ОСАГО, а страховые компании так подняли цены, что платить еще и страхование жизни никак не хочется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alexandr K [205]
Вчера застраховал авто без страхования жизни в МАКСе находится на Чкалова. Страховка увеличилась почти в два раз по сравнению с прошлым годом.  3 года назад
комментировать
1

Предлагаю свою помощь, в оформлении ОСАГО без страхования жизни со мной можно связаться по тел. 89628807264

Анна Шелухина [534]
гарантирую полное сопровождение: начиная от вопросов и подбора страховой компании по выгодным для Вас условиям и заканчивая - оформлением ОСАГО. Буду рада сотрудничеству. Вам не нужно будет оплачивать мои услуги, т.к. я получаю % от сделки. Но повторюсь буду действовать в Ваших интересах, поскольку надеюсь на долгие взаимоотношения). Спасибо за понимание. Если возникли вопросы обращайтесь)  3 года назад
Alexandr K [205]
Что-то не получилось до Вас дозвониться.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..