Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько времени обрабатывается заявка на вывод на webtransfer-finance?

Елена Шамсиева [19.4K] 2 года назад
1

мне кажется что то случилось в webtransferom потому что у меня заявка весела 5 дней , потом поступило смс ошибкой мои деньги перевелись на какой то Cash CREDS (under development), и я не могу почему то своими средствами распорядиться, такое ощущение что их просто заморозили, писала техам 7 день уже тишина! !!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Елена Шамсиева [19.4K]
и такая проблема у меня тоже появилась. Сегодня письмо отправила в тех. поддержку. Сомневаюсь что ответят, так как о том, почему так долго идет выплата, писала неделю назад, а в ответ тишина.  2 года назад
комментировать
1

Вебтрансфер перестал платить я три раза писал в поддержку и всё напрасно, даже не могу отдать кредиты у людей которых взял под обязательства горанта, много чего пишут сейчас по этому поводу начинается шумиха,с скорее всего ушёл проект в скам.

1

заявка обрабатывается от 24 до 72 часов. http://forum.webtransfer-business.com/ когда возникают вопросы,обращаюсь на форум или ищу полезную информацию там .

Елена Шамсиева [19.4K]
Спасибо. Хотя побольше 72 часов точно прошло.  2 года назад
tancha76 [696]
обратитесь на форум.там подскажут,как действовать.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..