Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой Сайт отзывов лучше, с чего начать свою работу?

elenaU [13.3K] 3 года назад
4

Я пишу отзывы на нескольких сайтах.

Ближе всего и роднее мне сайт IR eccomend, считаю его самым лучим.

Денег за сам факт написания отзыва там не платят.Идут лишь начисления за просмотры.Но, этот сайт и есть самый просматриваемый .Я написала 182 отзыва , за просмотры этих отзывов я получаю ежемесячно примерно 400 рублей.

Не плохой сайт От зовик.Там платят не только за просмотры, но и начисляют бонус за написание.За просмотр там 6 копеек, а не 5 , как на Айреке , но просмотров там мало.

Начать лучше всего с прочтения отзывов.Чтоб было представление, как их лучше всего писать.

Затем , не плохо бы сделать фотографии продукта, о котором пишете , ну а потом уже приступать к написанию непосредственно самого отзыва.

Удачи вам.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я пол года работаю с Отзов ик, вывела более 3000 рублей, при написании 1 отзыва в день, а Бывает вообще не пишу пару дней. На Отзов ик платят от 6 копеек за отзыв, а бывает и больше, если пишите большой отзыв и множество фото, ваш отзыв попадает на главную страницу, у вас повышается рейтинг и оплата за каждый просмотр больше. На Отзов ике я в систему вникла спустя 3 месяца прибывания на нем!

На рекоменде я почти 4 месяца, у меня 42 отзыва и я еще не набрала минималку! А минималка 150 рублей.

Вот вам пример, на Отзов ике за 6 месяцев 3270, а на Рекоменде за 4 месяца 132 рубля.

Может Отзов ик и не выходит сразу в поисковике, но у него есть своя аудитория, которая просматривает постоянно отзывы только на нем. Кстати на Отзов ике у меня каждый просматриваемый отзыв стоит от 9 копеек и самый дорогой 23 копейки.

Выбор за вами, я для себя нашла хороший оплачиваемый сайт, и вам желаю того же :)

2

Я не регистрировалась на ай рекоммен д, потому что там обычно все очень длинно и нудно пишут и практически про всё написано, комментариев очень много. На о т зовик е тоже не стала регистрироваться, по этой же причине.

Хороший сайт отзыв про, новый, много тем ещё не написаны, за факт написания в зависимости от знаков и фотографии (можно из интернета добавлять), 2,5 или 5 копеек и за просмотры. Нет жёсткой модерации. За 25 дней писала иногда отзывы (не днём и ночью), заработала минималку к выводу в 500 р. 100 давали при регистрации.

Есть на ту ту ксе, но там половина моих отзывов не проходят модерацию, поэтому и писать желание отпало.

Есть ещё сайт вопросов и ответов. если что пишите, подскажу.

1

Я на рекоменд, тот что комент выше советует. Прежде всего он попадает в топ яндекса и гугла чаще чем отзов ик, главное перед тем как писать посмотри как написать так отзыв, что бы он точно попал в топ по ключевому запросу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..