Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие Ваши отзывы о хостинге Hostinger , стоит покупать платный аккаунт?

roswel [1.3K] 2 года назад

strong text

1

Я бы не советовал вообще ничего брать на Hostinger. Про бесплатный я молчу - часто кидают "палку в колёса" в виде блокировки сайта без особой причины. Но и платные тарифы так себе. Там может и не будут блокировать, а вот качество поддержки по моим наблюдениям такого же низкого качества. Когда была массовая проблема из-за смены панели управления - жаловались и платные клиенты, и бесплатные.

roswel [1.3K]
Вот как,тогда надо убегать от туда, это уже не первый негативный отзыв,можете посоветовать что нибудь путёвое на юге России?  2 года назад
dim565 [22.8K]
Конкретно насчет юга не могу сказать, держу сайты на SprintHost, Hostinger, Beget. Примерно одинаковые по стабильности и ценам, у первого поддержка лучше других по скорости ответа, если это принципиально.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..