Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто исполняет песню в самом начале этого видео?(см)

ueow [100] 2 года назад

Извините,если вы ненавистник реслинга,но мне очень понравилась песня,играющая в самом начале видео.Вне зависимости от этого вы могли где-то слышать и знать эту песню.Кто ее исполняет и как называется песня?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
тэги: песня
Ирина важная [36.9K]
Не показывает ваше видео(((.  2 года назад
комментировать
1

Знаете, я ее узнал по припеву.

I'll Be Your End Of Days

Я стану твоим концом света (что-то в этом роде).

Но не мог поверить, что это Rev Theory (исполнитель). Возможно, имеет место искажение звука (писали из зала), или это какая-то из версий, или может быть даже исполняет кто-то другой (очень сомнительно).

Но эту вещь часто пускают именно на состязаниях рестлеров, это своего рода гимн. Текст очень бойцовский, почитать можно здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Доброго времени суток. Решил воспользоваться приложением для планшета shazam, который даже сперва не хотел узнавать песню, но со второй попытке он показал следующее исполнитель - Rev Theory Feat. Jim Johnston название песни - I'll Be Your End Of Days. Приятного прослушивания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..