Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстро просушить лак на ногтях?

a starta [11.7K] 3 года назад

2

Не надо на них дуть и махать руками, риск что-нибудь зацепить очень высок. Многие окунают руки в холодную воду, но на дворе не первобытный век. Сейчас столько сушек для ногтей, самыми лучшими - вот клянусь, не больше минуты и все - считаются сушки в спрее Kalyon и сушка INM out the door, использую обе, просто последняя у меня с голографиком дополнительным. Никакие Опи, Орли и прочие Эмали мне не помогают, я не высиживают дольше минуты. При этом лак для ногтей под ними носится гораздо дольше, под этими двумя, сколы лака - это мой "бич" после мытья посуды и поиска металлических ключей в сумке. ИНМ есть и без голографика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть один хороший метод:

складываем ладошки в молельный жест, и трём подушечками друг о друга. Кончики пальцев нагреваются, лак сохнет быстрее.

Можно так же положить подушечки на батарею.

Я ещё легонько дую издалека.

И лак должен быть нанесён тонким слоем, тогда всё высохнет быстро.

И бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..