Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какой темой может ассоциироваться доменное имя "expressworkgro­up"?

Елена125з [85.2K] 3 года назад

Завалялось доменное имя, и не знаю на какую тематику сделать сайт под это имя. Может кто нибудь подскажет направление?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Под такое имя, мне кажется, можно оформить сайт на тему быстрой технической поддержки пользователей интернета. Скажем советы по подключениям и настройкам оборудования, ремонту системных блоков компьютеров, установки операционных систем и такое подобное.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

По мне так какая-нибудь курьерская служба. И вообще мне не нравятся длинные имена, запоминать сложнее, да и писать дольше. Чем проще, тем лучше. Сейчас вообще имя домена значит намного меньше, чем раньше. Я весьма успешно раскручивал помню сайты вот с такими адресами типа... http://0002.forum2x2.com/ В общем, я сейчас уже не уделяю столько внимания имени, хотя, конечно, лучше пусть оно даёт хоть какое-то представление о месте и смысле, ну, типа такого http://lyubov.perm.ru

1

А я почему то сразу подумал об ускоренном изучении иностранного языка, например английского. Ведь в принципе Само названия сайта может оьличаться от названия домена. Второй вариант: что-то типа скорой технической помощи. Например, советы, как быстро устранить какие-то поломки, проблемы и тому подобное.

1

Логистика, ремонт; материалы для тех, кто планирует переезд. Как-то так, наверное.

Хотя имя куда больше подошло бы компании курьерской доставки. Но, поскольку сайт будет именно тематический, ничего не поделаешь.

1

Может быть, что то связанное с :

1. Быстрая доставка (express доставка).
  2. Быстрая помощь в оказании услуг (любой вид услуг)
  3. Помощь в ремонте ( выезд дизайнера, и т.п)
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..