Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли проверять мужчину?

Елена9875321 [798] 2 года назад

Встречаемся 2 месяца за все время была только одна "ссора". Точнее он просто запутался, но три часа разговора и слава богу заскоки прекратились. На данный момент я не уверена что я ему нужна, мне кажется ему просто комфортно со мной. возможно ли как нибудь проверить то что он чувствует, или лучше не стоит портить отношения и оставить все как есть?

4

Вам не мужчину надо проверять. Вам надо определиться, чего Вы хотите от отношений. Если вас устраивает все как есть, то оставьте. Если же все таки хотите к чему-то конкретному прийти, то стоит прямо спросить у него, так же он видит ваше будущее, или к чему стремится он. И действовать исходя из полученных ответов.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Желание проверять создано недоверием, которое в свою очередь идет от голода на чувство надежности и защищенности, которые женщина ждет от мужчины. Проверки приводят лишь к углублению чувства недоверия с обеих сторон и к разрыву. Это вам надо? Тогда проверяйте.

Мужчина ждет от любой женщины веры в себя, вдохновения на подвиги и уютной атмосферы (прибежища) после дня наполненного подвигами, тогда то в нем и формируется "железа", которая выделяет для женщины необходимые ей защищенность и надежность.

Чтобы стать женой генерала, выйти надо за лейтенанта и вдохновлять, делая из него героя. Героями мы становимся ради вас, женщины! А тряпками изза вас, проверяльные бензопилы.

2

Ну зачем устраивать какие-то "проверки" и как? Условно говоря, дунуть и взглянуть, улетит он или останется? Нет, этого делать никогда не нужно. Любая проверка может закончиться не тем, для чего она была затеяна. Потому что человек - это не прибор и не аппарат какой-нибудь. И не пылинка.

Сейчас нужно не проверять, а доверять. Своим чувствам, его поведению, вообще всему, что происходит. Надеяться на помощь интуиции, а не каких-то хитроумно подстроенных ситуаций.

Одна "ссора" - это, можно сказать, случайность. Он запутался, Вы распутали, можно жить дальше. :)

Не проверяйте. Иначе Вы можете не расположить человека к себе, а отбросить его на большое расстояние.

2

И каким образом вы хотите его проверить? Провоцировать на ревность? Мне кажется, что для подобных экспериментов слишком мал срок вашего знакомства, поэтому ваши проверки ничего не дадут. За два месяца мужчина еще не успел разобраться в своих чувствах, он присматривается к вам и открывает вас для себя как личность. Если с первых же дней устраивать ему подобные сцены, он может просто отказаться от дальнейших отношений, сделав неправильные выводы. Поэтому, если вам дорог этот человек и вы хотите удержать его рядом, покажите ему себя не с худшей, а с лучшей стороны.

1

Найдите, если умеете мужчину, котрого проверять просто ненужно. Уверяю Вас, что большинство мужчин, несмотря на свою врожденную полигамность, прилепятся к Вам, как только почуствуют не только сексуальную, но и эмоциональную солидарность. Как только мужик начинает воспринимать Вас, женщину, как маму, сестру или дочь, хватайте его за хребет и тащите в ЗАГС. Это Ваш мужчина.

1

Если Вы ни кого не послушаете и задумаете всё же проверить мужчину, то готовьтесь к двум вариантам. 1) мужик сильный - всё поймёт, простит и забудет 2) мужчинко гнилой - не забудет и не простит и будет ещё усиленнее накачивать свои комплексы или ходить налево.

Вывод - а оно вам надо так тратить время?

1

Проверять мужчину думаю не стоит, своему мужчине нужно доверять.Можно так проверить, что потом не обрадуетесь. Проверить поможет время, оно расставит все на свои места.Лучше всего показывают истинное лицо мужчины - это пережитые вместе тяжелые жизненные ситуации.

1

Я так понимаю вы хотите вывести его на ревность своей проверкой,не стоит так чувства проверять все эти проверки не очень хорошо закончатся.Нужно просто поговорить по сложившейся ситуации и делать выводы в дальнейшем

Елена98753­21 [798]
нет мне ревность не нужна. Просто был случай когда он пропал просто ни с чего. Я весь телефон оборвала места себе не находила. Потом позвонил сам сказал что нужно поговорить... Я согласилась, в итоге я слушала какую-то фигню по моему мнению, в общем проблему решили...
Мне просто если честно как бы он себя повел на моем месте...
 2 года назад
JeeP13 [902]
Я от себя скажу,на ваше место встану)Вы мне не безразличны,я бы вас нашел и отругал очень сильно,а потом выслушал вашу историю  2 года назад
Елена98753­21 [798]
отругать и без вас есть кому  2 года назад
JeeP13 [902]
Вы поймите меня правильно,я не хотел вас огорчать Елена  2 года назад
Елена98753­21 [798]
я ничуть не огорчилась...сама все прекрасно понимаю...просто боюсь ошибиться потом больнее будет  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Вы пишите "На данный момент я не уверена что я ему нужна, мне кажется ему просто комфортно со мной.".

Если ему с Вами комфортно -значит Вы Его Женщина, а если вы Его Женщина - значит Вы ему 100% нужны. Возможно, Вам кажется, что нужно его заставить это осознать на все 100%? Ради этого не нужна "проверка", нужно время и Ваша уверенность в себе (спокойствие, непринужденность в общении).

Или Вас беспокоит, что у него к Вам, как в песне:"Мне так легко с тобою было и тепло, но голова, но голова не кружилась"?

В таком случае, просто приправьте отношения романтикой и вскружите ему эту самую голову.

Зачем проверять мужчину и как проверять?

Если уж Вам неймется, Вы все равно будете его проверять, несмотря на все советы этого не делать. Расскажу, как я в свое время "допроверялась".

Мораль истории: идеального способа проверки не существует, так как 1)все люди индивидуальны,2)сама проверка может ухудшить отношения.

Вот Вам вариант проверки:

Вы идете по улице и видите, как молодой папа учит маленького сынишку играть в футбол. Вы задаете своему парню вопрос:"Как думаешь, в каком возрасте надо отдавать сына в футбол?"

Возможно он подхватит и разовьет тему. Но это ни о чем не говорит. Он может мечтать о сыне безотносительно к конкретной женщине.

А возможно, этот вопрос вызовет у него раздражение. Но это опять-таки ни о чем не говорит, потому что он может хотеть дочь, он может недолюбливать футбол, он может планировать ближайшие 5 лет после свадьбы бездетную жизнь, а может, он в детстве болел свинкой и тема детей для него больная.

То есть очень высока вероятность того, что Вы сделаете неверные выводы из результатов проверки, особенно если знакомы всего пару месяцев и не знаете всей его подноготной.

Еще одна история из жизни.

Мораль истории: несмотря на первичную негативную реакцию, возмутившая его идея долго плескалась в мозгу, потом прижилась, а потом показалась хорошей.

0

Если вы будете проверять мужчину, которого любите вы и который любит Вас вы запутаетесь сами, его нужно любить и принимать таким какой он есть, вы же его полюбили таким какой он есть, 2 месяца - это еще маленький срок для отношений влюбленных, вот если бы полгода или год, 2 месяца проходит вы еще привыкаете к другу, опять же общие интересы, не спешите, принимайте все как есть, не давайте никогда повод на проверку, потому что за проверкой идет ревность, а дальше разрыв отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..