Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда ноутбук один и всем он нужен, что делать? Советы из своего отыта?

Николай Исаев [37.2K] 2 года назад
1

Выход есть нужно поставить Wi-Fi и пусть кто то с телефона посидит.У меня была такая проблема,что бы не ругаться скинулись деньгами установили Wi-Fi и решили свою проблему так-как кто то с телефона сидит и все всех устраивает,а теперь у меня свой комп и тишина(разорился и купил себе)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Николай Исаев [37.2K]
Wi-Fi есть, но ноут один и с утра очередь. Жене и мне надо почту и новости посмотреть, а детям мультики..  2 года назад
JeeP13 [902]
Ну я думаю у вас с женой не простые телефончики,пусть она или оба с телефона почту проверите или новости посмотрите,а детишки мульты погоняют)А лучше всего детям нужно купить отдельный комп все равно он им пригодится  2 года назад
комментировать
1

Купить ещё ноутбук и присвоить ему статус "он мой". А так какой совет ещё можно дать? Ну поставь пароль и давай его только тогда когда он тебе не нужен, таким образом присвоишь ему статус "он мой". Если в финансовом плане нет возможности, то второй способ (если удастся так сделать).

0

Распланировать кому и зачем и когда он нужен. Если кому-то компьютер нужен для сидения в интернетах,возможно можно купить дешевую планештку для этих целей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..