Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких гостиницах можно встретить такие хэнгеры? (см.)

Андреева Ольга [251K] 3 года назад

Наткнулась в сети на такую картинку. В каких гостиницах возможно встретить такие подвески на ручку двери?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Мне кажется это стёб над работников отеля. Не один отель себе не будет портить репутацию такими хэнгерами. Ибо прибыль зависит от каждого потенциального клиента, а многим может не понравится, что отель имеет на официальном уровне такие хэнгеры. Так что встретить можете только в сети или лично наткнутся на такой стеб.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю, здесь может быть просто монтаж, сделанный в каком-нибудь фоторедакторе, ну, или кто-то решил поприкалываться над подругой, другом или кем нибудь еще, кто работает в этом отеле, например, над управляющим. Ну и третий вариант - конкуренты борятся "черными" методами. Слушайте!, а может это какой-то типа шифр, который значит что-то типа: "Я выезжаю, (или выехал) из номера". По-моему такой вариант вполне реальный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..