Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подарок Навки мужу,часы- плохая примета , Песков женится в четвертый раз?

hjs [5.6K] 2 года назад
iris [74.3K]
Может они сломаются?)  2 года назад
hjs [5.6K]
в том и суть остановятся значит расстанутся.  2 года назад
iris [74.3K]
Фиг вам- это примета "сломается!) У меня такое было.  2 года назад
hjs [5.6K]
Фиг нам мы только за !  2 года назад
iris [74.3K]
И я тоже!) Нравится она мне!)))  2 года назад
комментировать
2

Список примет на тему "что нельзя дарить" настолько длинный у русского человека, что единственный безопасный подарок - денежка в конверте. А что делать, когда у людей уже столько этих денег, что остаётся их лишь мариновать в многочисленных банках?

Мы многого не знаем. Возможно, жених засматривался давненько на такие часики, а умная женщина подметила и как раз к свадьбе и воплотила.

Давно я эксклюзивных часов не покупала... Честно скажу: вообще никогда, поэтому просто не в курсе, являются ли черепушки каким-то писком моды (среди миллионеров). Если жениху подарок нравится, то невеста поступила мудро - сэкономила много денег. Почему? Да потому, что если это подарок в стиле и вкусе Пескова, то он доволен (судя по фото, точно доволен), а теперь представьте, что Навка была бы жертвой предрассудков. Пришлось бы дарить на свадьбе часы, которые удовлетворили бы требования толпы суеверных, а потом ещё раз дарить часы с черепушкой, но без посторонних глаз. Вот и получается, что Навка сэкономила не менее 37 миллионов рубликов - где вы ещё найдёте женщину, способную на такое? Как по мне, так выяснить на свадьбе, что невеста экономна и мыслит стратегически, - очень хорошая примета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Да нет, плохая примета, что мол к расставанию скорому - это когда любимому человеку дарят дрянные китайские часы за сто рублей в ларьке купленные. Как они через пару дней идти перестают ( а чего им дольше идти за такие-то деньги?) - тут и отношениям конец.

С часами за 37 миллионов рублей эта примета не работает (я проверял), так что за Навку и Пескова беспокоиться не стоит.

hjs [5.6K]
у ВАС есть часы за 37 миллионов ...  2 года назад
С С С Р [356K]
ой, помечтать уже нельзя?  2 года назад
hjs [5.6K]
Чего китайские часы готовы сломаться ? Тогда да мечтайте может поможет...  2 года назад
С С С Р [356K]
Не понял последнего вопроса. Если он про ненадежность часов за сто рублей - то да, так оно и есть. Уж это я точно проверял :-)  2 года назад
комментировать
2

Вообще-то, как говорится в народе, Бог любит троицу, так что, Третий брак - вершина торжества любви. Правда, у Татьяны это второй брак, если я не ошибаюсь, поэтому у неё ещё всё может быть, а вот, что касается Пескова, то тут всё может быть очень непредсказуемо.

К тому же, явно Татьяна и Песков о такой примете не знали. А на тех, кто приметы не знает, примета не действует, таковы ограничения в её действии. Поэтому, можете не беспокоиться, всё у них будет тип-топ. Тем более, что есть маленькое произведение любви, которое надо растить, кормить, обувать и одевать, учить, что в наше время требует немалых средств. Благо, с этим вопросом у них проблем пока нет.

1

Да.

Часы не подходят для подарка, хоть дешевые, хоть дорогие. Они примета того, что все закончится.

Я думаю, что ни кого это и не пугает.

И жених, и невеста люди обеспеченные, самодостаточные. Есть любовь - будут вместе.

Пройдет любовь - расстанутся спокойно.

Никто из них не пропадет.

1

Если это действительно подарок невесты, то подарок очень странный. Не только потому, что часы, а еще и потому, что на циферблате изображен череп. Вещи с изображениями черепов на свадьбу дарят нечасто, даже если жених и невеста не верят в приметы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..