Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого вы считаете "звездой" канала ТНТ?

Владимир Apchel [208K] 6 лет назад

Кто из снимавшихся в сериалах и участвующий в передачах, по вашему мнению наиболее талантлив и интересен ?

КТО ЗВЕЗДА ТНТ ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Из звезд сериалов конечно Охлобыстин! На втором месте Светлана Пермякова.

Из передач трудно кого-то выделить именно по таланту, скорее по известности только могу - это Павел Воля и Гарик бульдог Харламов.По таланту Слепакова могу назвать - не за его песни, а за его сценарии и тп

система выбрала этот ответ лучшим
2

На мой взгляд самый интересный участник телепередач на канале ТНТ - это Павел Воля, на него приятно смотреть, у него всегда весёлые шутки и импровизатор он отличный. А как киноактёр, из популярных сериалов на этом канале, мне больше всего нравится - Гогунский Виталий (он же Эдуард Кузьмин или, как его называют друзья - Кузя, в сериале "Универ") - талантливейший человек.

---alex--- [508]
Воля чмо. ну а по поводу Гогунского согласен)  4 года назад
комментировать
1

Однозначно Миша Галустян. Не каждый сможет сыграть те роли, которые перепадают ему. Пусть на внешность и страшненький, зато молодчина. А Павел Воля пусть и дальше по сцене скачет, за что ему премию?

Ещё можно обратить внимание на Охлобыстина, но это больше моя личная симпатия сейчас говорит.

1

Я лично телеканал "ТНТ" своим вниманием не очень сильно жалую, но из его звёздных представителей я для себя отмечу следующих достаточно талантливых артистов:

1. Иван Охлобыстин (сериал "Интерны").
  2. Павел Воля (телешоу "Комеди Клаб").
  3. Мария Кожевникова (сериал "Универ").
1

Иван Охлобыстин,я интернов только ради него смотрю,шикарный и очень смешной персонаж))

0

Сериал "универ" Кузя!Как по мне он самый смешной на канале тНт)

0

А мне кажется просто идолом юмора стал-Миша Галустян

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..