Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нормально ли, если я люблю чтобы все было убрано в шкатулки и по шкафам?

БВшник [88.3K] 3 года назад
тэги: порядок
категория: семья и дом
2

Когда-то моя знакомая мне сказала одну вещь:если у человека порядок,значит он в гармонии с собой. Я так не умею. Нет,порядок я очень люблю соблюдаю,но на рабочем столе всегда лежат блокнот,тетрадки и книги.В каждой комнате тоже по книге наготовлено,а собой ношу только недочитанную .

Моя мама считает,,что у меня в шкафу бардак:она складывает туники у туникам,кофты к кофтам и тд - у неё полки до верху. А у меня,почти все, на вешалках и комплектом - то,что вместе ношу.

И складываю так же - мне так удобнее. Сейчас,а далее не знаю.

Это не плохо и не хорошо - это у каждого по-разному .Если делаю иначе,то мне неудобно,а мужа у меня нет - проблем нет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Марина, это вообще чудесно. Значит вы организованный и порядочный человек. Любите и поддерживаете порядок вокруг себя. Если это распространяется и на эмоциональный план, то вы идеальная представительница "хранительниц домашнего очага".

2

Если еще и помните где что лежит, все расположено рационально и доступно. То да. Такая аккуратность и мне импонирует. Но только не до фанатизма, то есть если вдруг забыл вернуть вещицу на место не послужило поводом для скандала.

0

В идеале я бы хотела тоже такой порядок навести, чтобы все было спрятано в шкаф. Только на деле у меня так не получается пока.

Зато меня восхищает, когда другие так могут и в жилье идеальный порядок. Правда, если это не маниакальная черта человека, который зациклен на идеальном порядке. Боюсь, что при появлении беспорядка (по причине другого человека), у "идеалиста" может возникать внутреняя раздражительность. В этом случае это для самого человека может навредить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..