Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отнестись к тому, что парень забыл важную дату?

Малая лыба38 [528] 2 года назад

Что делать? Встречаюсь с парнем уже 3 года, для меня наша дата очень важна, я каждый месяц жду этой даты, а раз в год так темболее. Все время я все помню, поздравляю даже если между нами км. Он знает как для меня это важно. А он за 3 года отношений если и вспомнит, то это уже хорошо. На на 3 года он вообще забыл и начал лепить отмазки, а потом написал "Какой смысл помнить если ты далеко?"

Что делать? Как поступить?

0

У мужчин есть такая прекрасная особенность - туннельное мышление.

Есть задача - мужчина решает задачу, достигает, продирается через тернии.

В самом трудоемком случае есть только он, путь и цель.

Серьезно, даже самые важные даты мужчина может забыть. Это, ну, особенность, но не каждый готов признаться в том, что он не совсем всемогущий. :)

Вот и отмазки, попытки рационализовать забывчивость.

Вы, самое главное, постарайтесь спокойно принять это, а потом придумайте, как бы так заранее напоминать ему о важных датах. Это же не раздражает, а наоборот - приятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Малая лыба38 [528]
Я ему за пару дней напоминала, о большой дате, но он все равно забыл ее....  2 года назад
комментировать
0

Элементарно. Будете у него в гостях напишите губной помадой на зеркале вашу эту дату,

он обязательно поинтересуется что это такое, тогда вы ему поведаете, а может быть и сам

вспомнит. Иногда людям приходится что-то напоминать,если даже это очень важная дата.

Такова жизнь и каждый проживает её по своему.

0

Не создавайте на ровном месте проблемы!

Хотите быть с ним? - Не стоит ссорится из-за этого! Просто нормально объясни, что для тебя это важно и все.

Если вы далеко, то тоже проблема, реально зачем, если вы далеко друг от друга?

Может у него другая или у тебя другой?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..