Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как взять детализацию звонков на мобильный телефон?

С-НЕЖНАЯ [371K] 2 года назад

Надо взять распечатку входящих на мобильный телефон. Как это делается?

Куда идти и какие документы предъявлять (если надо)?

Какие операторы предоставляют подобные услуги и сколько то стоит?

2

Это можно сделать самостоятельно в Личном кабинете на сайте вашего оператора. Сроки разные: от 1 до 30 дней. В МТС детализация за месяц мне пришла на следующий день. В Мегафоне выписку за полгода пришлось ждать месяц. Такая детализация предоставляется бесплатно, однако период за который можно запросить сведения ограничен. За последние полгода выписку можно получить у любого оператора, свыше этого срока как правило информацию не дают даже если обратитесь в салон связи.

Если делать детализацию в салоне связи, владельцу номера нужен будет паспорт. Однако в салоне связи такая услуга предоставляется за плату. Например, в Мегафоне 10 рублей за лист.

В личном кабинете МТС есть удобная услуга "контроль расходов"- можно заказать ежемесячные отчеты на электронную почту, бесплатно и очень удобно. Полагаю, что у многих операторов есть что-то подобное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Идете в офис оператора вашей мобильной связи с паспортом(паспорт обязателен),диктуете сотрудницам офиса свой номер и предьявляете паспорт,потом вас вполне возможно сфотографируют на веб-камеру(меня фотографировали),заставят подписать несколько бумажек и на следующий день вы придете и получите свою распечатку звонков и смс,насчет стоимости,мне это удовольствие обошлось в 100 рублей, но это было несколько лет назад,с тех пор стоимость этой услуги могла изменится.Какие операторы предоставляют эту услугу - сейчас все операторы сотовой связи.

1

Получить детализацию звонков можно в офисе своего мобильного оператора, предъявив паспорт. Распечатку с детализацией мне выдали сразу, в день обращения.Это было 3 года назад. Сейчас детализацию звонков можно заказать без посещения офиса, не знаю как у других операторов, у Мегафона точно. Я заказывала детализацию в личном кабинете в Сервис гиде, отчет пришел на e-mail.

0

Обратиться в ближайший офис вашего оператора. Предъявляется только паспорт. Все операторы обязаны предоставлять эту услугу по требованию. А еще вы можете зайти на сайт вашего оператора, завести личный кабинет (если его у вас нет), войти в него и заказать детализацию,выбрав период, Детализация придет как сообщение в этот личный кабинет. Детализация будет предоставлена на входящие и исход звонки и смс, причем с текстом ))) (у одного из моих операторов было так)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..