Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое новое время выхода в эфир сериала Чужое гнездо?

правда-правда [60.5K] 2 года назад
1

Действительно смотрели мы смотрели сериал "Чужое гнездо" в привычное время, в 21:00 и вот нате вам, перенесли его выход в эфир России-1 на два часа позже...

Я сначала потеряла сериал подумав что его по каким-то причинам прекратили показывать, ведь такие случаи уже имели место с другими сериалами и на иных телеканалах.

Но обыскав программу телепередач сериал "Чужое гнездо" всё же нашелся, теперь выходит он можно сказать ночью в 22:55.

Может быть оно и правильно. Такие продолжительные сериалы как "Чужое гнездо" обычно показывают днём, а вечером в сетку вещания помещали сериалы покороче.

Но ведь как-то надо предупреждать зрителей, ведь у сериала уже не мало поклонников, которым новое время его выхода очень неудобно...

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уж не знаю по каким причинам перенесли время показа сериала Чужое гнездо, но это бесспорный факт.

Если ранее сериал выходил сразу после программы Вести в 21:00, то сейчас сериал показывают на два часа позже, приблизительно в 23:00 по Москве.

Лично я в этом усматриваю неуважение к зрителю.

0

Сериал "Чужое гнездо" шел в 21:00, а потом его необоснованно, на мой взгляд, перенесли его показ в эфире России-1 на два часа позже. Начало показа - 22:35, а это довольно позднее время для тех, кто идет на работу с утра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..