Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как попасть в Википедию?

ОчДобраяМняшенька [65.9K] 2 года назад
2

Ничто не мешает Вам создать пост в Википедии о себе. Но, если народ (модераторы) посчитает, что эта информация не интересна или не важна, ваш пост могут удалить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Bomber [7.7K]
Пожалуйста, не пишите статьи о:

себе
своих друзьях;
своей музыкальной группе;
своём сайте;
своей компании;
личных начинаниях.
Скорее всего, они будут удалены.
---Источник: Ru.Wikipedia.org---
 2 года назад
Виктор С [21.3K]
Я о том же. Но, думаю, если к примеру Сноуден или Путин создадут такой пост, его не удалят.  2 года назад
ОчДобраяМн­яшенька [65.9K]
практически все, кто работает на кафедре, где я училась, есть в википедии =) так что некоторые могут и о себе написать, если есть ЧТО написать  2 года назад
комментировать
3

Википедия-это не соцсеть.

Это информационный портал,где люди ищут информацию о известных чем-то людях,растениях,животных,насекомых,истории,музыке,литературе,технике,научную информацию.

Это-справочник.

А чем интересны Вы?Сделали что-то героическое?Создали управляемый термоядерный синтез?Выиграли дело "Оксаночкака против санэпидемстанции,дело о защите прав тараканов и клопов"?

Информация о том,что вот есть Оксана Петровна Клюшкина,что она учится или работает там-то,что у нее есть братик,папа с мамой,и она отдыхала на Островах Пьяных Обезьян-вряд ли кого заинтересует на Википедии.

Ее удалят по причине неинтересности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..